Pubblicato: 20 aprile 2024

ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "GRAZIO COSSALI" - ORZINUOVI


LE ORE DI POTENZIAMENTO CON NUMERO NON SI RIFERISCONO AI PROGETTI DEL PTOF MA SONO CONSIDERATE ORE A DISPOSIZIONE


TURNI DI SORVEGLIANZA ASSOCIAZIONE CLASSI - AULE


CLASSI

1AAFM
1ACAT
1AIT
1ALIN
1ALSU
1AMAT
1ARVM
1ASCI
1BAFM
1BIT
1BLSU
1BMAT
1BRVM
1BSCI
1CAFM
2AAFM
2ACAT
2AIT
2ALINFR
2ALINTED
2ALIN
2ALSU
2AMAT
2ARVM
2ASCI
2BAFM
2BIT
2BLSU
2BMAT
2BRVM
2BSCI
2CIT
3AAFM
3AIT
3ALIN
3ALSU
3AMAT
3ARVM
3ASCI
3BIT
3BMAT
3BRVM
3CIT
3ACAT
3BAFM
3ITCART
3BLIN
3BLSU
3LINLSU
4AAFM
4ACAT
4AIT
4ALINFR
4ALINTED
4ALIN
4ALSU
4AMAT
4ARVM
4ASCI
4BAFM
4BIT
4BLSU
4BMAT
4BSCI
4CIT
5AAFM
5ACAT
5AIT
5ALINFR
5ALINTED
5ALIN
5ALSU
5AMAT
5ASCI
5BAFM
5BIT
5BLSU
5BMAT
5BSCI

DOCENTI

AGOSTI
ALFONSI
ALGHISI
AMOROSO
APPIANI
ARCHETTI *
ARLANGO
ARMATO
AVANZATO
BARBARIGA *
BARESI
BARONCHELLI
BATTAGLIA
BELOTTI
BENNARDO
BERTOCCHI
BERTOCCHI G.
BERTOLASI
BERTOLETTI
BERTOLI
BETTINELLI+
BIANCHI
BONANNO
BONASSI+
BONETTI
BONINI
BONOMETTI
BORRATA+
BOSELLI
BOSIO
BOVA + *
BRESCIANI L.
BRESCIANINI *
BRIGNOLI
BRIOLA
BUGLIONE
BULGARINI
BUSCEMI
CAFORIO
CALABRESE
CALVANO
CAMPANA
CANIZARES AUGES
CAPELLI
CAPORALI
CAPRA
CAPRETTI
CARROZZO
CELESTE *
CERVI+
CONCESA
CONTI
CORADI
CORSINI
COSTANZO
COVIELLO
D'AURIA
DE CESARE
DE GREGORIO
DI MAIDA *
DI MARINO
DI MATTEO
EMMANUELE *
FABEMOLI+
FERLA
FERRARESI
FERRARI
FILIPPINI *
FINOCCHIARO
FRANZELLI
FRATUS
FUSARI
GAITO
GALASSO *
GALLUCCI
GANDOSSI
GARCIA
GARZA+
GARZETTI
GATTI
GERMANA
GIOCONDO
GIPPONI
GUADAGNANO
GUSSAGO
IGNOTO *
ILICETO
IMBERTI
ISOPO
IUELE
KOEHLER
LA PORTA
LANZANI
LOCATELLI
LOMAZZO *
MAGLIONE *
MARTINELLI
MARTINI
MASSARO
MICHELI
MONTEROSSI *
MORANDINI
MUSESTI
NARCISI+
NARDI *
NICOLINI
NODARI
NOLLI
NOTTE
NOVIELLO+
NUGNES
ORABONA
PAGLIARDI
PALAZZOLO *
PASOLINI
PEDRALI
PEZZANO
PIEMONTI
PIOVANI
PIVA
PLATTO
PLEBANI
POLI
RAPELLINI
RATTI C.
RATTI S.
REGUZZI
RIENZO
RINALDO
ROSITANI *
ROSSELLI
RUSSO
SALVONI
SANTAMARIA+
SANZO *
SARDONE
SCAFORA
SCARPELLO
SCIMEMI+
SERINA
SIMONELLI
SOLDI
SORA
TEDOLDI *
TELO'
THOMPSON
TOMASONI A.
TOMASONI D.
TORNINCASA *
TORRI
TOSSI
TRIPODI
TULIMIERO
UBERTI
VALSECCHI *
VALZELLI
VASTA+
VELARDO
VERTUA
ZANETTI
ZINGARO
ZUCCHELLI
ZUCCHI

AULE

AULA 19
AULA 21
AULA 24
AULA 41
AULA 48
AULA 49
AULA 72
AULA 84
CAD-CAM-LAB 5
ELTR-PNEUM
LAB.CHI.
LAB.FIS.1
LAB_1
LAB_2
LAB_3
LAB_4
LAB_6
LAB_7
OM1
OM2
OM3