Pubblicato: 21 gennaio 2023

ISTITUTO D'ISTRUZIONE SUPERIORE "GRAZIO COSSALI" - ORZINUOVI


LE ORE DI POTENZIAMENTO CON NUMERO NON SI RIFERISCONO AI PROGETTI DEL PTOF MA SONO CONSIDERATE ORE A DISPOSIZIONE


TURNI DI SORVEGLIANZA

ASSOCIAZIONE CLASSI - AULE



CLASSI

1AAFM
1ACAT
1AIT
1ALINFR
1ALINTD
1ALIN
1ALSU
1AMAT
1ARVM
1ASCI
1BAFM
1BIT
1BLSU
1BMAT
1BRVM
1BSCI
1CIT
2AAFM
2ACAT
2AIT
2ALIN
2ALSU
2AMAT
2ARVM
2ASCI
2BAFM
2BIT
2BMAT
2BRVM
2BSCI
2CIT
2BLIN
2BLSU
2LICART
3AAFM
3ACAT
3AIT
3ALINFR
3ALINTD
3ALIN
3ALSU
3AMAT
3ARVM
3ASCI
3BAFM
3BIT
3BLSU
3BMAT
3BSCI
3CIT
4AAFM
4ACAT
4AIT
4ALINFR
4ALINTD
4ALIN
4ALSU
4AMAT
4ARVM
4ASCI
4BAFM
4BIT
4BLSU
4BMAT
4BSCI
5AAFM
5AIT
5ALIN
5ALSU
5AMAT
5ASCI
5BIT
5BLSU
5BMAT
5ACAT
5BAFM
5ITCART

DOCENTI

AGOSTI
ALBANO
ALFONSI
ALHALSA
AMOROSO
APPIANI
ARCHETTI*
ARCIDIACONO
ARLANGO
ARMATO
AVANZATO R.
BARBARIGA
BARESI
BARONCHELLI G.
BARONCHELLI M.
BARUCCO
BELOTTI
BERTOCCHI
BERTOLETTI
BONANNO
BONETTI
BONINI
BONOMETTI
BOSELLI
BOSIO
BOVA+
BRESCIANI L.
BRESCIANINI*
BROGNOLI
BULGARINI
BUSCEMI
CAGIADA
CALVANO
CAMERINI
CAMPANA
CAPELLI
CAPORALI
CAPRETTI
CARROZZO
CASTILLENTE
CELESTE
CONCESA
CORADI*
CORNALBA
CORSINI
CORVAGLIA
COSTA*
DAMIANI
DE CESARE
DE GREGORIO
DE PASQUALE*
DE STEFANO
DELDOSSI
DI SALVO*
FABEMOLI+
FACCHETTI
FERRARESI
FILIPPINI
FINOCCHIARO
FOTI+
FUSARI
GALLI M.
GALLI S.
GARZA+
GARZETTI
GERMANA
GIOCONDO*
GIOGLIO
GIPPONI
GOTTARDI
GRACI
GUADAGNANO
GUADRINI
GUSSAGO
ILICETO
IMBERTI*
IMPERIALE
ISOPO
LANZANI
LECCHI
LLANOS
LOCATELLI
MARTINELLI
MARTINI
MASSARO*
MASULLO
MEROLLA*
MICHELI
MONTANTI
MONTI
MORANDINI
MORASCHI
MUSICCO
NARCISI+*
NICOLINI
NODARI
NOLLI
NOTTE
NOVIELLO+
NUGNES
ORABONA
OTTOBONI
PAGLIARDI
PASOLINI
PASSARO*
PEA
PEDRALI*
PERILLO*
PERRI
PEZZANO
PIOVANI
PLATTO
RAPELLINI
RAPPA
RATTI C.
RATTI S.
REGUZZI
RICCOBENE
RIDOLI
RIENZO
RINALDI
RINALDO
RINI
ROMANO
ROSSELLI*
RUBAGOTTI
SACCO
SALVONI
SANTAMARIA+
SANTORELLI+
SANZO
SARDONE
SCARPELLO
SCIMEMI+
SERINA
SIMONE
SIMONELLI
SORA
STRICAGNOLO
TEDOLDI
TELO'
TODDE
TOMASONI A.
TOMASONI D.*
TORNINCASA*
TORRI
TOSSI
UBERTI
VALSECCHI*
VALZELLI
VASTA+*
VENTURI
VENTURINI
ZANETTI
ZINGARO*
ZOPPI
ZUCCHI

AULE

0M1
0M2
CAD-CAM-LAB 5
ELTR-PNEUM
LAB.CHI.
LAB.FIS.1
LAB.RVM
LAB_1
LAB_2
LAB_3
LAB_4
LAB_6
PALESTRE-01
PALESTRE-02
PALESTRE-03
PALESTRE-04
PALESTRE-05

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile 10 (www.orariofacile.com)
[www.cossali.edu.it]